ЯК РЕШИТИ ЦЕЙ ПРИКЛАД? 3000-2000-232


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
3000-2000-232=768..........
Отвечает Кутьёнкова Мария.
3000 - 2000 - 232 = 1000 - 232 = 768