В швейном цехе сшили 25 платьев и 4 костюма. Продали 8 изделий .Сколько изделий осталоь продать?


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.
(25+4)-8=21. А 21 изделье ( тоесть костюмы или платья ) надо будет ещё продать.
Отвечает Супруненко Аня.
25+4=29 - всего изделий изготовлено,
29-8=21 - непроданные изделия.
Ответ: 21 изделие осталось продать.