Пешеход запретил на путь 2,5 ч двигаясь со скоростью 3,6 км/ччто сколь времени затратить пешеход на

тот же путь если его скорость будет равна 4,5 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.
S=t×v
s=2,5×3,6=9
t=s/v
t=9/4,5=2ч
Отвечает Романова Оксана.
1) 2.5*3.6=9км - расстояние
2) 9/4,5=2ч -затратит времени