Найдите значение выраженияa −16b :(1 −1)приa=31,b=43.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.
А-16b : (1-1)              a=31      b=43
а-16b: 0 

На ноль делить нельзя теоретически, а так получится  а-16б следовательно 31-16*43= 31 -688 = -657