Длина прямоугольника равна 8см ,а ширина состовляет 40процентов от длины.Найдите периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Беловешкин Никита.
8 *0,4=3,2см-ширина
Р=(8+3,2) *2=22,4 см 
Отвечает Гончарова Мария.
22,40. ширина 3,20. 8*40%=3,20