Как решить уравнения 70-Х=38 Y+37=49 X-35= 59 22+Y=48


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
70-Х=38

X=70-38

X=32

Y+37=49

Y=49-37

Y=12

X-35= 59

X=59+35

X=94

22+Y=48

Y=48-22

Y=26
Отвечает Кот Вадим.
70-x=38
X=70-38
X=32

Y+37=49
Y=49-37
Y=12

X-35=59
X=59+35
X=94

22+Y=48
Y=48-22
Y=27