900(х+5)=100 помогите

ктонибууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууть

Ответы на вопрос

Отвечает Очеретный Иван.
900х+4500=100
900х=4400
х=4400\900
х=4,8
пожалуйста)))
Отвечает Мишина Марина.
900x+4500=100
900x=4400
x=4400/900
x=4,8