Найти значение выражений 7-6 и 7-3 иии 3+4 и 3+6 сравни их


Ответы на вопрос

Отвечает Аистов Никита.
7-6=1 7-3=4 3+4=7 3+6=9 1<4 7<9
Отвечает Гайнанов Эльнар.
7-6 = 1 
7-3 = 4

3+4 = 7
3+6 = 9

1<4<7<9