Вычесли значения выражений a+b и a-b,если: a=489004 и b=356749


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
489004+356749=845753                             489004-356749=132255
Отвечает Асатулла Диас.
489004+356749=845753
489004-356749=132255