В большом пакете было 11 морковок а в маленьком 7 .сколько морковок надо переложить из большого

пакета в маленький чтобы морковок в двух этих пакетах стало поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Вертячих Макар.
2 морковки нужно переложить из большого пакета  маленький
Отвечает Козылов Рушан.
(11+7):2=18:2=9(м)-должно быть в каждом пакете
9-7=2(м)-надо переложить