У+452=155×5, 63×у=63×3×0


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Эмиль.
У+452=805.

155
* 5
805

у=805-453

у=149
802
-453
______
1 49

149+452=805







2)63*у=63*3*0
63. 129
*3. *
___. 0
129. __
0
63*у=0
63*0
у=0
63*0=0