Х×9=130+140 Х÷8=200-120 164-Х=720÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.
1. Х*9=270, х=270: 9, х=30
2. Х: 8=80, х=80*8, х=640
3. 164-х=80, х=164-80, х=84