Найдите значение выражения ах + су при а= 8, с=3, х= 0,1 , у= 0,9 Заранее спасибо.)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.
Подставь и всё) 8*0,1+3*0,9=3,5
Отвечает Медведицына Катя.
Если а=8, c=3, x=0,1, y=0,9, то ax+cy=8*0,1+3*0,9=3,42
Ответ:3,42