Решите задачу:Из домов навстречу друг другу вышли два друга.Первые прошёл до встречи 300 м, а

другой-на 50 м меньше.Каково расстояние между домами?Помогите плззззз**) Задачу решать по действием!

Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.
1) 300-50=250 (м)-прошёл другой(второй) друг.
2)300+250=550(м)-расстояние домов.
Ответ сами :3