решите неравенства |17+x|<5


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.
Если х>=(больше или равен) , то |17+х|=17+х=>17+х<5
х<-12
Если х<0, то |17+х|=-17-х=>-17-х<5
-х<22
Х>-22
Отвечает Аксенов Платон.
X=-13,-14,-15,-16,-17,-18,-19,-20,-21.