Найдите значения выражения 2в кубе +(-4)в квадрате-3в кубе=


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаева Елизавета.
2^3 + (-4)^2 - 3^3 = 8 + 16 - 27 = -3
Отвечает Жарков Илья.
....................