Решите уравнение- 15t-7t=56 3z+2z=35 4d+d-4d=44 7s+2s-9s=9


Ответы на вопрос

Отвечает Ескендирова Мейрамгуль.
15t-7t=56
8t=56
t=56:8
t=7
3z+2z=35
5z=35
z=35:5
z=7
4d+d-4d=44
d=44
7s+2s-9s=9
s=9