(1/4+1/5)х=1 4/5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольская Таня.
9/20*х=14/5
х=14/5÷9/20
х=6 целых 2\9
Отвечает Плетнёва Аня.
(1/4+1/5)х=1 4/5
х=36/20 *20/9
х=4