Из числа 18 вычесть 8 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Есимова Анель.
1) 18 - 8 = 10,
2) 18 - 3 = 15. либо 18 - (8+3) = 18 - 11 = 7
Отвечает Василик Петро.
18-11=7
вот ответ!!!!!!!!!!!