№1Упростите выражения:28 с - 15 с;m + 29m;17k + k;67z - 18z + 37.№28k * 125c, если k = 58, с =

8.№372b - 43b, если b=5486с - 35c - c+296, если с=47 ОТВЕТЫ ПОЛНЫЕ! ИЛИ ОТМЕЧУ КАК НАРУШЕНИЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Яна.
28с-15с=13с
m+29m=30m
17k+k=18k
67z-18z+37=49z+37
8k*125с=8*58*125*8=464*1000=464000
72b-43b=29b=29*54=1566
86с-35с-с+296=51с-с+296=50с+296=50*47+296=2350+296=2646