В одном ящике 400 одинаковых яблок а вдругом 500 таких же яблоко причем масса яблоко во втором

ящики на 6 килограмм больше чем в первом найди массу всех яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Башева Вера.
 400-500=100яб

100+400
Отвечает Плохович Денис.
500-400=100 яблок = 6 кг 
400+500=900яблок
900:100*6=54кг