13 * b - 29= 62 a * 7 -29 = 55 19 * b -29= 47 Найдите a и b


Ответы на вопрос

Отвечает Шакен Ержан.
1) 13b=62+29
13b=91
b=91/13
b=7
2) 7a=55+29
7a=84
a=84/7
a=12
3) 19b=47+29
19b=76
b=76/19
b=4