-5/9*0,87+(-5/9)1,83 РЕШЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.
1)-5/9*(0,87+1,83) 2)-5/9*2,7=-5/9*27/10 3)-3/2=-11/2 Ответ: -11/2
Отвечает Бишенов Алдияр.
1)-5/9*0,87=-435
2)(-5/9)*1,83=-915
3)
-435+(-915)=-1350