Решите уравнение: в) 201512-(29t+169028)=26887 г) 720108-(754027-91b)=58173


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Анастасия.
В) 201512-29t-169028=26887
32484-29t=26887
-29t=26887-32484
29t=5597
29t=5597
t=193
г) 720108-754027+91b=58173
91b-33919=58173
91b=58173+33919
91b=92092
b=1012
Отвечает Сибагатова Оксана.
201512-(29t+169028)=26887
29t+169028=201512-26887
29t+169028=174625
29t=174625-169028
29t=5597
t=5597:29
t=193
201512-(29*193+169028)=26887
                               26887=26887
Как-то так )))):):з