Найдите значение вырожения: 54,72 ÷ (-0,32) + 25 × (-1,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Егор.
54,72 ÷ (-0,32)=(-171)
25 × (-1,7)=(-42.5)
-171+(-42.5)=(-213.5)