А)Машинистка в первый день напечатала 48 страниц рукописи , а во второй день на 12 страниц больше

чем первыйна всю работу в эти 2дня она затратила 9. сколько часов работала она в каждый из этих дней если ее производительность ее не менялась б)решитть такую же аналогичную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
1)48+12=60(ст)-напечатала страниц в один день
2)60*9=540(ст)-напечатала страниц во второй день
3)9*2=18(ч)