Длина шага Сережи 5/18 м,Саши-7/20м.у кого больше?,на сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Стулова Валерия.
5/18=50/180 7/20=63/180 63/180>50/180(шаг Саши больше на 13/180)