Из поселка одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедит и всадник . скорость

всадника 15 км/ч, а велосипедиста 12км/ч . какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордаев Иван.
1) 15+12=27 (км/ч) 2)27*2=54 (км) Ответ: 54 км
Отвечает Медведев Вадим.
1)15*2=30(км) проедет всадник
2)12*2=24(км) проедет велосипедист
3)30+24=54(км) будет расстояние
Ответ:54 километра