Запиши сумму двух однозначных чисел, чтобы их значения были равны 11 и 17.запиши разности значения

полученный суммы и каждого слагаемого.найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Бедухов Владислав.

1 вариант:
3 + 8 = 11
8 + 9 = 17
17 - 11 = 6

2 вариант:
5 + 6 = 11
9 + 8 = 17
17 - 11 = 6