Кружка стоит 120 рублей. какое наибольшее число таких кружек можно купить на 50 рублей, когда

скидка составляет 30 %?

Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.
120*30/100 =36(руб)- скидка 120-36=84 500:84=5