На столе лежало 5 пачек печенья. В одной пачке 34 печеньки, а в 5 пачках? А пачек сухарей на 3

меньше. В одной пачке сухарей 50 штук.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенов Алан.
34*5=170(печ) в одной пачке.
5-3=2(пач) сухарей
2*50=100(штук) сухарей в 2 пачках