3,7+ х=7х+1,3 Помогите с уравнением. Напишите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёва Александра.
3,7+х=7х+1,3
х-7х=1,3-3,7
-6х=-2,4
х=-2,4:(-6)
х=0,4