Помогите!Математика 5кл.Найдите значение выражения 27Х64+73Х64--100Х63 пользуясь распределительным

свойством умножения .Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Краснослободцева Настя.
100 будет чел я отвечаю чесно

Отвечает Блащуков Иван.
Складываем 27 и 73. получаем: 100*64-100*63=6400-6300=100