Найдите наибольшее двузначное число X при котором значение выражения x - 56 делится на цело на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Базь Валентин.
Это число 96
96 - 56 = 40    40 : 5 = 8
Отвечает Тюфякина Анастасия.
96-56=40
40÷5=8
Ответ:8