Сравните дробь 3/7и2/5 2/3и7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Кристина.
3/7 меньше 2/5
2/3 больше 7/11
вот)
Отвечает Дворская Катерина.
 3/7 = 0.42
 2/5 = 0.4
 3/7 > 2/5
2/3 = 0.66
7/11 = 0.63
2/3 > 7/11