1)Выразите проценты обыкновенными дробями:5%,7% ,10%,25%,50%,75%,120%2)Выразите проценты

десятичными дробями:9%,12%,28%,35%,85%,100%,140%

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Никита.

1)Выразите проценты обыкновенными дробями:

5% = 5/100 = 1/20, 7% = 7/100, 10%= 10/100 = 1/10, 25%=25/100 = 1/4,

50% = 50/100 = 1/2, 75% = 75/100 = 3/4, 120% = 120/100 = 1целая1/5

 

2)Выразите проценты десятичными дробями:

9%=0,09, 12%=0,12, 28%=0,28, 35%=0,35, 85%=0,85,100%=1,0, 140%=1,4

 

Отвечает Баранов Данила.

0.09

0.12

0.28

0.35

0.85

1

1.4

а первое не помню