Запишите с помощью математических знаков : а) сумма чисел x и 8 равна 23; б) половина b равна 2,5 ;

в) произведение a и b больше их суммы ; г) число x в 6 раз больше числа y

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Семён.
Х+8=23
b/2=2.5
AxB(знак больше)A+B    AxB-(A+B)=натуральному(положитьльному числу)
6хУ=Х
Отвечает Ахметов Ахат.
A)Х+8=23
B)B:2=2,5
А дальше я не знаю...