8 т 8 ц+9 т 9 ц=...ц=....т....ц


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Ильнара.

1т = 1000кг или 10ц

8т (80ц) + 8ц + 9т (90ц) + 9ц = 187ц = 18т 7ц

Отвечает Андреевна Анастасия.

8т8ц+9т9ц=88ц+99т=187ц