Прибавьте к числу 9930 частное чисел 240 420 и 6 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.
9930+(240420:6)=50000
Отвечает Lala Tru.
9930 + 240/420/6 = 9930 + 2/21 = 9930 2/21.