805*35-950:38-27749 найти значeниe выражeний


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Деня.
1)805*35=28175
2)950:38=25
3)28175-25=28150
4)28150-27749=401
Отвечает Самсонов Егор.
1)805*35=28175
2)950/38=25
3)28175-25=28150
4)28150-27749=401