28x+3,9+31x=15,7 gj;fkecnf


Ответы на вопрос

Отвечает Откуда-То Кто-То.
28x+3,9+31x=15,7
28x+31x=15,7-3,9
59x=11,8
x=11,8/59
x=0,2