Помогите пожалуйста решить 24000 : 80 - 300 : 20 + 561 : 17 + 726 : 11


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
24000 / 80 − 300 / 20 + 561 / 17 + 726 / 11= 384

24000 / 80 = 300            

300 / 20 = 15                  

 561 / 17 = 33                 

 726 / 11 = 66

300 - 15 = 285

285 + 33 = 318

318 + 66 = 384


Отвечает Булатова Яна.
1) 24000:80=300
2)300:20=15
3)561:17=33
4) 726:11=66
5)300-15=285
6)285+33=318
7)318+66=384