Маляр за 6 ч работы может покрасить 24 м квадратных стены,а его ученик -18 м квадратных. Какую

площадь они могут покрасить за 8 ч , работая вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
1)24:6=4
2)18:6=3
3)4+3=7
4)8х7=56
Ответ: 56 кв м .
Отвечает Маркевич Полина.
24:6=4
8+4=12
12+18=30