Укажите при каких значениях m и n верно неравенство m/96=10\n=5/6 1) m=12; n=80 2) m=80; n=12 3)

m=3; n=24 4) m=40; n=12

Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Ирина.

m/96 = 10/n = 5/6

m/96 = 5/6; 96 : 6 = 16; 5 * 16 = 80

Ответ 2)