Тетрадь в клетку стоит ****рублей альбом на рубль**** дороже чем тетрадь ручка на ****рубля дешевле

чем альбом дополни условие задачи и Поставь вопрос так чтобы задача решалась двумя действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Женисбекова Нурдана.
Тетрадь а клетку - 25 рублей
альбом - на 35 рублей дороже чем тетрадь
ручка - на 55 рублей дешевле чем альбом
сколько стоит ручка?
35+25=60(руб.)
60-55=5(руб.)
ответ: ручка стоит 5 рублей.