2(0,6х-3)-3(-0,1х + 3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Абулхайрова Асель.
0,6/(х-3)=2,1/(х+2)
0,6(х+2)=2,1(х-3)
0,6х+1,2=2,
1х-6,3-1,
5х=-7,
5х=5
Отвечает Кукина Алиса.
1,2х+0,3х = 6+9
1,5х = 15
х = 10