В классе 23 человека из них 15 мальчиков известно что 15 человек светлые волосы Сколько может быть

мальчиков со светлыми волосами Найди наименьшее возможное число

Ответы на вопрос

Отвечает Басалаєва Ірина.
1) 23-15=8(ч.) - девочек
2) 15-8=7(ч.)- минимум мальчиков со светлыми волосами!
7 мальчиков со светлыми волосами!!!