Решить уравнение 5^(2х-2)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Ширчков Кирилл.
5^{2x-2}=25 \\ 5^{2x-2}=5^2 \\ 2x-2=2 \\ 2x=4 \\ x=2

Ответ: 2