Места для порковки автомобилей на автостоянке размечены рядами: 8 рядов по 34 места в каждом ряду и

8 рядов по 36 мест в каждом ряду.Какое количество автомашин можно разместить на автостоянке?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
8*34+8*36=10080 машины можно разместить

Отвечает Зеленская Настена.
34*8 + 36*8 = 272 + 288 = 560 мест.