Путешественник проплыл на плоту 16,5 км, что составляет 20%,всего пути. Какова длина этого пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Сатановська Вікторія.
16,5-20%
х-100%
20x=1650/20=82,5 км
Отвечает Кутуков Сергей.
16,5 = 0,2
x = 1
 \frac{16,5}{x} =   \frac{0,2}{1} \\
x= \frac{16,5}{0,2} = 82,5
Ответ:82,5км